Отказ от осмотра гинекологом

Спрашивает: Мама
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я из Украины. Моя дочь учиться в 8 классе нам сказали принести справку от гинеколога и флюорографию. Я категорически против осмотра моего 14-летнего ребенка по какой-то обязаловке. Школа по месту жительства. Имею ли я полное право вместо справки от гинеколога принести записку, в которой я напишу свой отказ?
Теги: отказ от гинеколога на медосмотре работа, как написать отказ от осмотра гинеколога в школе, отказ от осмотра гинеколога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-08 15:01
Здравствуйте! Имеете. Врач-гинеколог не состоит в обязательном списке. Но проще будет попросить знакомого врача-гинеколога написать в справке "здорова" и без осмотра, если есть такая возможность. Ну или пойдете на конфликт с руководством школы. Тут нужно получать консультацию специалиста по медицинскому праву, а не врача-гинеколога
Платная консультация
Мама 2014-08-08 15:10
Спасибо.