Как отказаться от осмотра гинеколога при устройстве на работу
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, при приеме на работу требуется проходить обязательную медицинскую комиссию. Если у меня не было мужчины вообще а меня заставляют сдавать анализы у гинеколога как мне быть? Имею ли я право отказаться от подобных анализов и осмотра специалиста с зеркалом?
3 ответа
Можете отказаться от осмотра. То есть прийти к врачу нужно, но пояснить ситуацию и все