Справка 86, обязательно проходить гинеколога?

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 15 и через год поступать в колледж, обязательно ли проходить гинеколога и вообще нужна ли справка 86?
И вообще когда лучше брать эту справку, и можно ли мне одной пойти к гинекологу так как мама занята и всегда на работе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-13 13:24
Здравствуйте. Да - ответ на все вопросы. Когда - как можно ближе к поступлению