Что брать с собой на гинекологический осмотр

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Я по глупости в 13 лет лишилась с парнем девственности (он был в презервативе). После этого ни разу не вела половую жизнь. Сейчас мне 18. У нас в институте будет гинекологический осмотр. Что брать с собой и что говорить врачу?
Теги: что брать с собой к гинекологу на осмотр, что брать с собой к гинекологу, что брать с собой на осмотр к гинекологу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-08 14:24
Здравствуйте! Говорить то же самое, что и мне написали. Взять с собой гинекологический набор. Возможно, дефлорация была неполная и все заросло-тогда Вас не будут осматривать с помощью зеркал. Обязательно все объясните врачу. Здоровья Вам!