Что брать с собой на гинекологический осмотр
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Я по глупости в 13 лет лишилась с парнем девственности (он был в презервативе). После этого ни разу не вела половую жизнь. Сейчас мне 18. У нас в институте будет гинекологический осмотр. Что брать с собой и что говорить врачу?
1 ответ
Здравствуйте! Говорить то же самое, что и мне написали. Взять с собой гинекологический набор. Возможно, дефлорация была неполная и все заросло-тогда Вас не будут осматривать с помощью зеркал. Обязательно все объясните врачу. Здоровья Вам!