Медосмотр в школе гинеколог

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Скоро в школе будет медосмотр. Будет врач гинеколог. Я не уверена что я девственница. Т. К. Входила пальцем во влагалище. Примерно на фалангу. Может чуть меньше. Потом когда ходила в туалет было на труса совсем немного крови. Имеет ли право врач гинеколог осматривать меря без моего согласие. Заранее огромное спасибо за ответ. Очень сильно переживаю.
Теги: медосмотр в школе 9 класс гинеколог, медосмотр девушек в 9 классе
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-20 20:50
Здравствуйте! Ну как Вы себе представляете осмотр "без Вашего согласия"?:) Силой затащит на кресло и привяжет к нему?:) Мыслите здраво. Как будет проходить осмотр зависит от врача. Вы имеете право отказаться от осмотра на кресле. К тому же юридически такие осмотры во всем цивилизованном мире неправомерны. Например, в нашей стране (Украина) несовершеннолетнюю могут осматривать на кресле только в присутствии мамы.
Платная консультация
Анастасия 2016-04-10 16:08
Здравствуйте. У меня завтра школьный мед. Осмотр. Я в 9-ом классе. Сама себе сбила. Об этом знают родители. А вот в школе после осмотра гинеколога, кто узнает об этом и куда пойдёт эта справка от гинеколога?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-11 10:29
Здравствуйте! Я не знаю отчетности, применяемой в Вашей школе и куда что идет. Обычно информация в поликлинике по месту жительства
Платная консультация
Даша 2014-09-21 09:19
Спасибо большое! Вы меня успокоили)