Объясните ситуацию
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Доброго времени суток, прохожу медкомиссию и последний анализ остался гинеколог, нужен"Осмотр и заключение гинеколога + мазок на онкоцитологию, миклофлору, но дело в том что я девственница имеет ли право гинеколог брать данные анализы?
1 ответ
Здравствуйте! Абсолютно не имеет права. Максимум-мазок на флору из преддверия влагалища и УЗИ трансабдоминальным датчиком. Вы озвучиваете, что не живете половой жизнью гинекологу. Обязательно. Никаких осмотров быть не должно-максимум мазок. Здоровья Вам!