Мазок на флору, анализ

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Если я мастурбирую, и пойду сдавать мазок на флору, может ли гинеколог по мазку определить что я мастурбирую? То есть имеется в виду, что может ли что то плохое быть в мазке из за мастурбации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-09 08:34
Здравствуйте! Нет. Если не использовали для мастурбации грязные предметы
Платная консультация
Маргарита 2016-04-09 10:17
А если это было очень давно и я не уверена, были ли они грязные? ? Спасибо вам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-09 10:18
Тогда все решит и покажет результат мазка.
Платная консультация
Маргарита 2016-04-09 14:26
Тоесть чтобы анализы были нормальными или хорошими нужно просто соблюдать правила личной гигиены? Мне через два дня к гинекологу.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-09 10:09
Здравствуйте. По мазку этого определить нельзя. Но нужно придерживаться правил личной гигиены, чтобы не было отклонений в мазке.
Маргарита 2016-04-09 14:26
Тоесть чтобы анализы были нормальными или хорошими нужно просто соблюдать правила личной гигиены? Мне через два дня к гинекологу.