Не могу забеременеть долгое время

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Не могу забеременеть на протяжении 9 лет, хотя у меня есть ребенок которому 9 лет, больше не могу, мне всего 29 лет, смогу ли я опять рожать, спала с бывшим мужем 8 лет, а с нынешним 2 года, у меня была проблемы по-женски, но я лечилась от этого
Теги: линимент циклоферона при менструационного цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2012 года

4 ответа

гинеколог 2012-04-01 17:28
Здравствуйте! Вам необходимо пройти комплексную гинекологическую диагностику (осмотр врача, УЗИ органов малого таза, мазки на инфекции, анализ на гормоны), после чего можно детально говорить о планировании беременности.
p. S. Будьте здоровы!!!
Зоя 2012-04-01 17:39
Я медкомиссию прохожу каждые три месяца, по гинекологу у меня все хорошо
Зоя 2012-04-01 17:43
В 2007 году я очень болела по женски, меня в трех городах кололи одним и тем же, магнезией и подобными препаратами, потом отправили в диагностический центр, хотя до этого мне хотели вырезать все трубы, а в центре сказали что у меня просто изза антибиотиков не видно ничего, хотя я пролечила, но результатов я не вижу, они сказали что антибиотики выйдут через 5 лет
гинеколог 2012-04-01 21:34
Уважаемая Зоя! Медкомиссия не подразумевает прохождение УЗИ, сдачу анализов на гормоны и мазки на ифекции. Задача врачей медкомиссий выявить определённый спектр заболеваний, в который не входит бесплодие.
Обратитесь к гинекологу на очный осмотр с данной проблемой.