Воспаление, проблема забеременеть

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, уже год не могу забеременеть. Пошла в платную клинику, в первый же день сдала анализы, сделала узи матки и придатков, гинеколог осмотрела, визуально ничего не выявила, прописала витамины и отправила на дополнительные анализы. После того, как пришли анализы, пошла на повторный приём, но уже к другому врачу (та ушла в отпуск). Она посмотрела анализы, провела осмотр, прописала витамины и свечи (противовоспалительные), сказала, что не может выписать мне антибиотики, так как: - во-первых я могу быть беременна; - во-вторых, лечится нужно совместно с мужем, сказала, чтобы он пошёл к урологу. Мы так и сделали, он сходил к врачу, сдал все анализы, даже больше, чем мне прописали, но у него все чисто, (у меня выявили пару проблем), врач даже сказал ему не приходить на приём. Я пошла к своему гинекологу с анализами мужа, мне снова дали направление на анализы (на гормоны), хотя никаких предпосылок для этих анализов у меня нет, овуляция происходит каждый месяц, я делаю тесты, проходила узи, менструальный цикл стабильный, в среднем 28 дней, продолжительность 7 дней (болезненные, обильные), всегда все чётко по графику. Узи щитавидной железы в норме. В общем, как только я говорю, что планирую ребёнка, меня снова и снова направляют на анализы, но не прописывают лечение по уже выявленным проблемам, может я не права, но от воспаления же можно выписать лекарства без анализов на гормоны. Прошу помочь, прикладываю основные анализы, заключения врачей, основная проблема, что хочу вылечить это воспаление, может в нем основная причина, потому что никаких других проблем у меня нет. Если дело не в этом, то пойдём сдавать гормоны. Буду Вам очень благодареа за помощь, уже много денег потратила на анализы и врачей, но результата нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-06 08:23
Доброе утро, в анализах у Вас воспаление. Стоит начать ставить тержинан по 1 ваш.таб.х1 р/д. 10 дней.