Осмотр у гинеколога

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Подскажите пожалуйста как проходит осмотр у гинеколога на предмет беременности?
Теги: беременность, узи матки, осмотр гинеколога смотреть онлайн, осмотр у гинеколога онлайн, асмотр у генеколога онлайн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-04-07 21:37
Здравствуйте!!! Если вы впервые осматриваетесь, то осмотр сводиься к двуручному исследованию матки (на предмет её увеличения) + направления на анализ крови, уровень ХГЧ, на ВИЧ, гепатиты, УЗИ матки.
p. S. Будьте здоровы!!!