Осмотр у гинеколога
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, расскажите пожалуйста как проходит осмотр у гинеколога. Можно ли скрыть от него, что ты не девственница? И имеет ли право гинеколог, если узнает правду сообщить родителям или же написать в справке, или мед. Книжке? Чего ожидать от гинеколога в таком случае?
1 ответ
Здравствуйте! Как проходит осмотр у гинеколога-общедоступная информация в Интернете. Не отвлекайте меня этими глупостями, не ленитесь и вбейте в поисковик свой запрос-Вам первая же ссылка ответит. По девственности. Все зависит от страны Вашего проживания. Если РФ, то с 15 Вы сами за себя несете ответственность и все между Вами с врачом