Определение беременности гинекологом

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Примерно на второй неделе беременности сможет ли гинеколог на осмотре определить беременность?
Теги: беременность, признаки беременности, может ли гинеколог определить беременность до задержки, может ли гинеколог определить беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2011 года

6 ответов

гость 2011-06-06 23:24
Если говорить об акушерском сроке, который расчитывается от первого дня последней менструации, то это нереально, поскольку две недели (14 дней) как раз придут на овуляцию. Как вы считаете?
Алёна 2011-06-08 11:55
Я считала от незащищённого полового акта, мне почему то показалось что "это" произошло..
Ольга 2013-06-23 20:32
Алён, у меня такая же ситуация сейчас... Надо срочно узнать, но пока невозможно... От "незащ. Секса прошло 10дней.
гость 2011-06-08 22:29
Всё-таки стоит подождать задержку менструации, после чего сделать экспресс-тест. А потом обращаться к гинекологу
Алёна 2011-06-09 21:05
Спасибо вам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-17 10:46
Здравствуйте! Гинеколог нет, а вот кровь на ХГЧ-да. Уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ покажет, есть ли беременность