Может ли гинеколог узнать что я маструбирую

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я мастурбирую углом дивана и не ввожу ничего во влагалище. Может ли это заметить гинеколог?
Теги: может ли гинеколог определить мастурбацию, может ли гинеколог при осмотре определить мастурбацию, может ли гинеколог увидеть мастурбацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2014 года

2 ответа

алиса 2022-06-04 00:11
Здравствуйте, мне 13 и я пару раз использовала вибратор, и скоро пойду к гинекологу с мамой на осмотр. Гинеколог сможет узнать то что использувала вибратор,.
еще я мастирубирую часто, но я никогда пальцы внутри свое влагалище не сувала, просто проводили пальцем по клитру, не знаю как называется, но я надеюсь вы поймете.
до свидания.