Может ли гинеколог узнать даты менструаций?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: подозрения на аменорею, плохое зрение
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, оформляю сан. Книжку для работы в детском развлекательном центре. Говорят, что в перечень врачей входит и гинеколог, который будет "смотреть на кресле". Проблема в том, что даты менструального цикла я не помню, а "календарик" потеряла. А про это в любом случае спросят. . может ли гинеколог сам"определить" даты?. Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 13:32
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Может по УЗИ приблизительно фазу