Может ли гинеколог узнать что я дрочу

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я мальчик и мастурбрирую и может ли гинеколог узнать об этом. Потому что я боюсь что работали об этом узнают и начнут ругать. И ещё когда эрекция головка не открывается, почему или так должно быть. Надеюсь вы сможете ответить мне и помочь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-18 22:00
А при чем тут гинеколог? Гинеколог женский доктор. Если есть вопросы обращайтесь к урологу.