Может ли гинеколог узнать девственница я или нет

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, занимаюсь легкой атлетикой. Мне почти 14 и с 14 должен быть осмотор у гинеколога. МОжет ли он узнать, что я девственница и расскажет ли родителям.
И при 1 половой связи слишком ли может измениться телосложение, чтобы понять что я уже не девственница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-25 11:10
Здравствуйте. До 15 лет за Вас в ответе родители. И да, врач все увидит. Телосложение ни при чем, достаточно осмотра