Может ли гинеколог узнать девственница я или нет
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, занимаюсь легкой атлетикой. Мне почти 14 и с 14 должен быть осмотор у гинеколога. МОжет ли он узнать, что я девственница и расскажет ли родителям.
И при 1 половой связи слишком ли может измениться телосложение, чтобы понять что я уже не девственница?
1 ответ
Здравствуйте. До 15 лет за Вас в ответе родители. И да, врач все увидит. Телосложение ни при чем, достаточно осмотра