Как обойти проверку у гинеколога на девственность?

Спрашивает: Влад
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотелось бы услышать вашего совета.
Дело в том что мне 16 лет, в этом году я поступаю в колледж и обязательно для заселения в общежитие нужна спрака от гинеколога.
Мама думает сто я девственница, но это не так. Сказала что будет заходить в кабинет вместе со мной.
Она не должна узнать что я не девственница, поэтому хотелось бы узнать как доктор будет осматривать меня и что будет писать в справке. Можно ли как-нибудь сделать так, чтоб он не проверял девственница ли я или как-то обмануть его сказав что я занимаюсь спортом и т. п?
Очень надеюсь на ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 16:01
Здравствуйте. Мы не учим обманом.
Если Вы из РФ, то с 15 Вы сами за себя несете ответственность и все между Вами с врачом. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова