Что если соврать гинеколога что ты девственница но это нетак

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Мне 16 лет и мой парень хочет лишить меня девственности, но так как у меня проблемы с желудком я очень часто посещаю гинеколога, я понимаю, что уже готова к первому разу, но боюсь, что после посещения гинеколога моя мама узнает, что я уже лишилась девственности. Если я скажу гинекологу, что девственница, но на самом деле это не так, он узнает правду и скажет ли об этом маме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-13 13:16
Здравствуйте! Гинеколог все узнает, нет смысла обманывать