Девственность и гинеколог

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня немного глупый вопрос, но он меня мучает. Мне 17 лет, пью джес. Скоро предстоит визит к гинекологу на плановый осмотр. Вопрос заключается в том что можно ли как-то скрыть что я не девственница? Чтобы узи малого таза мне сделали трансабдоменально, а не трансвагинально? И очень не хочу чтобы кто-то об этом узнал. Вопрос, конечно, очень неоднозначный, но прошу помочь мне. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-24 21:33
ЗДравствуйте! Гинеколог все равно все узнает
Платная консультация
Алиса 2019-06-25 07:25
А можно ли сказать, что я пользовалась тампонами? И вроде как от этого целостность нарушена. Помогите пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-25 09:29
Гинеколога вы не сможете обмануть
Платная консультация
Алиса 2019-06-25 14:38
А почему? То есть никаких вариантов обойти эту ситуацию нет? Как сделать трансабдоменальное узи?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-25 16:44
Если Вам только на узи надо, то на узи можно сказать что вы девственница или что не хотите делать вагинально.
Платная консультация
Алиса 2019-06-25 19:25
Спасибо Вам огромное!
Ещё такой вопрос правда ли, что от раннего лишения девственности обвисает грудь, попа, появляется такой «затасканный, дряблый» вид? Или же это миф? Столько раз слышала это. И есть ли какая-то зависимость между этим?
Алиса 2019-06-25 21:08
Спасибо Вам огромное! За то что уделили время, за ответы понятные и простые!