Узнает ли гинеколог о мастурбации?

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Меня зовут Ника, и мне 14 лет. Я хотела бы узнать, я уже 2 года мастурбирую. И хотела бы узнать, узнает ли гинеколог о мастурбации, по половым губам. Если они стали расти и уже, но боьшие. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-28 15:35
Здравствуйте!
Нет, гинеколог не узнает
Платная консультация
Надя 2022-01-08 00:16
Здравствуйте, уж простите меня за такой вопрос, немного стыдно. Мне 13 лет, и я впервые буду идти к гинекологу. Может ли он узнать о мастурбации? Внутрь входили только пальцы