Узнать дату зачатия
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотела бы узнать точную дату зачатия, месячные были 26 декабря,1 ПА произошёл 30 декабря, а 2 ПА произошёл 14 января,10 февраля сделала узи срок по п/м6,4. заключение беременность 5,5 недель. Скажите в какой половой акт произошло зачатие
Категория: Гинеколог

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-23 21:52
Добрый день, Татьяна.
Вероятнее всего беременность наступила 14.01.