Помогите, пожалуйста, определить дату зачатия

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, определить дату зачатия и срок беременности. Последние месячные были 18-21 октября. 1го декабря УЗИ и осмотр врача беременность не показали, не смотря на задержку. Сегодня тесты положительные. УЗИ показало: беременность 4 недели. Желтый мешочек 3 мм. Плодное яйцо 16 мм. Ктр 3.2 мм. Мажущие выделения коричневого цвета были с 5го по 11е декабря. В какой день произошло зачатие? Очень важно знать. Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-10 15:50
Добрый день, Ярослава.

Если у вас регулярный 28 дневный менструальный цикл, то вероятнее всего беременность у вас наступила 1-3 ноября.