Как влияет лапаскапия на продолжение беременности
Спрашивает: Marusika
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня вот такая ситуация: появились болиив животе, тошнота, тест показал беременность, УЗИ вниэематочную, сделали лапаскапию, оказалось беременность в матке, был сделан общийнаркоз, переживаю, сохраниться ли моя беременность, врачи молчат. Спс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2017 года

9 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-18 14:07
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет, если сейчас беременность маточная и она развивается, то должно быть все хорошо.