Помогите определись дату зачатия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите разобраться: менструация началась 15 июня, цикл 28-30 дней, ПА 28-29 июня, затем ПА 4 июля. 20 июля сделала УЗИ (тест показал не совсем яркую вторую полоску), ничего не видно, но размер эндометрия 22 мм. Хотела бы уточнить, что 28 июня утром были выделение в виде белка или прозрачного желе, что насколько я знаю говорит о овуляции. Когда вероятнее всего наступило зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-21 09:39
Добрый день, Екатерина.

В вашей ситуации еще не понятно наступило ли вообще зачатие, но если оно и наступило, то от ПА 28-29. 06.
Платная консультация
Екатерина 2017-07-23 17:58
Добрый день, большое спасибо за ответ! Сделала тест сегодня утром, четкие две полоски, скоро пойду на УЗИ)