Определить дату зачатия по узи
Спрашивает: Евгерия777
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с датой зачатия!
Цикл менструации не регулярен, ставили диагноз поликистоз яичников и долго не могла забеременеть, дату последних месячных могу сказать только приблизительно 7.11.19.
По результатам первого УЗИ от 20.01.20 поставили срок беременности 6 недель плодное яйцо 14*8*20, КТР 3.2.
Возможно ли что дата зачатия 29.12.19 если ПА был защищённый (но с уверенностью в 100% сказать не могу, т. к существуют дефекты контрацептивов и тд) и вообще прерван. До этой даты и после неё были ПА не защищенные, но интересует именно 29.12.19!
Помогите пожалуйста разобраться с датой зачатия и по возможности скажите приблизительную дату родов.
Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2020 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-10 10:51
Добрый день, нет, не 29.12.2020 г.
Евгения 2020-06-13 19:10
А можно ли сказать приблизительную дату зачатия? По данным которые имеются?
гинеколог 2020-06-17 09:03
Приблизительно 20 - 22.12.2019 г.