Можно ли определить дату зачатия по первому узи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Первый день последних месячных- 5.05.2022, первое узи было сделано 22.07, по узи- СВД 19 мм, КТР- 4,8 мм, желточный мешок- 1,7мм. Можно ли по этим данным определить дату зачатия? Это очень важно знать, так как от этого я буду понимать кто отец моего ребёнка, бывший муж или мой нынешний мужчина. Не знаю важно это или нет- это был первый месяц после отмены КОК, причём бросила я их резко, пропустив 2 таблетки, закончив пачку на середине и больше не принимала. Можно ли как то по этим данным хотя бы примерно точную дату зачатия определить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-01 12:09
Здравствуйте! Да, примерно можно рассчитать. Пишите в телеграмм и в вотсап 89030655292