Определить дату зачатия
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можно ли по ниже приведенным датам определить срок зачатия ПА был 25.05 а 27.05 по 01.06 были месячные потом был ПА 10.06 и 23.06 17.07 врач УЗИ поставил срок 6 недель беременности, в какой из дней наступила беременность спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-17 16:54
Добрый день. Вероятнее всего беременность наступила 10.06.