Помогите узнать дату зачатия
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! ПМ были 11.09.2015. На узи 14.10.2015 срок беременности 4-5 недель. 08.12.2015 КТР - 55,7 мм (беременность 12 недель и 1 день) . Могла ли я забеременеть 02.09.2015? И подскажите в какие дни могло быть зачатие? Цикл примерно 25 - 28 дней. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 13:21
Здравствуйте. Вероятность беременности перед месячными практически 0. Наиболее вероятный период оплодотворение это период овуляции. Тоесть через 13-16 дней после 11.09.