Линдет 30 и беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после удаления дермоидной кисты левого яичника назначили линдет 30, а от спаек после операции свечи лонгидаза. До этого ок не принимала. Прием начала со 2 дня цикла. На 5 день цикла был незащищенный половой акт. Какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 10:43
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2016-08-19 14:54
Добрый день. Спасибо за ответ. Когда лучше сделать тест на беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 14:57
Через 3 недели от даты потенциального зачатия
Платная консультация
Юлия 2016-08-19 15:36
Извините, пожалуйста. А как определить дату зачатия? И если произошло зачатие не навредит ли прием линдет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 22:01
От этого своего 5-го дня и считайте потенциальную дату зачатия. Нет, не навредит