Гормональный сбой или беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вот такой вопрос, с 18 по 20 день цикла были кровянистые выделения не большие, только утром, планирую беременность. 4 месяца по ноябрь принимала Дюфастон. 30 день цикла было покалывание внизу живота. Делала тест был отрицательный. 2 день задержки, подскажите это гормональный сбой или есть вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 10:28
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Это первое, что нужно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2018-12-24 11:01
Хорошо, спасибо)
Ольга 2018-12-24 11:05
А если не знаю потенциальное зачатие, то как быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 11:05
Вам это не нужно сейчас. Уже задержка. Можно сдавать.
Я просто написала Вам, что этот анализы даже через 7 дней от даты потенциального зачатия может дать ответ на вопрос