Дата зачатия определение
Спрашивает: El
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Подскажите пжл, месячные были с 7 по 10 июня, был половой акт 24 июня и 30 июня. В какой день вероятно наступила беременность? На 11.09. срок по узи 12,5 недель. В какой день вероятнее всего произошло зачатие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

3 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 13:48
А у вас цикл регулярный?
El 2017-10-02 14:04
Когда бывают задержки 2-4 дня когда день в день
гинеколог 2017-10-02 17:12
Вероятность беременности от ПА от 24.06 выше, так как на это период припадает овуляция (средина цикла).