Определение дня зачатия
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Помогите рассчитать дату зачатия. Дата последней минструации 9.09.21. Продолжительность 6 дней. Цикл не регулярный последние месяца 31,42,31,42.
Был НПА 23.09 и 3.10. Важно знать какая из дат дата зачатия, прошу помочь)
Сделала тест на беременность 23.10 показал чуть заметную вторую полоску. 28.10 сделала электроннвй тест на беременность показал беременность 2-3 недели.
8.12 была на узи поставили ктр - 37, 10н и 4 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-10 08:35
Добрый день.
Зачатие скорее всего произошло 23.09.21