Может ли тест не показать беременность

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 7-8 февраля был половой акт с партнером, был с презервативом, но в начале он вошёл в меня без него, не двигался и вышел. 24 февраля я сделала различные тесты на беременность, все отрицательные. Может ли ещё не произойти оплодотворение или же тесты не показать маленький срок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-26 07:48
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Ника 2021-02-26 19:47
С последнего контакта на тот момент прошло 15 дней, можно не сомневаться в нем? Делала 2 с перерывами в 3 часа, оба отрицательные, полоски чёткие. На момент полового акта была менструация. Можно не беспокоить о беременности?
Ника 2021-02-26 20:59
Опишу более подробно: контакт произошёл в последнии дни менструации, парень вошёл сухой, без смазки и вышел, после был контакт в презервативе. Тест сделала поле овуляции, с контакта прошло 15 дней на момент теста. Возможна ли беременность в данной ситуации?
Ника 2021-02-26 21:05
Большое Спасибо, обрадовали:)