Дата зачатия, тест днк, овуляция
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, стоит ли делать тест днк на отцовство, если все близости были с одним партнёром (из истории: Последняя менструация начало 25.02.20, близости 5.03,7. 03,14.03, 16.03, и только одна
близость 18 марта была на 23 день цикла с др человеком? Он во внутрь не входил, лишь водил своим органом по половым губам, эрекция не произошла) вопрос когда могло быть зачатие? Сейчас 9я неделя беременности. Спасибо
5 ответов
Мария 2020-05-01 20:13
Спасибо большое за советы и ответы!
Будьте добры, последняя менструация была 25.02.20., тест +был уже 23. 03.20. через ск дней после зачатия тест уже показал +, когда произошло оплодотворение?