Дата овуляции и зачатия
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Добрый день уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста советом и ответом Рассчитайте пожалуйста дату зачатия ребёнка. Последняя менструация начало 25.02.20 до 28.02.20 вкл. При моем плавающем менстр
графике 25-33дня, но в среднем 28 дней, длительность кровотечений 4-5дней. Могло ли было произойти оплодотворение на 23 день цикла 18марта? В марте близость была: 29.02, 5.03, 7.03, 14.03., 16.03,18.03. Первого апреля сдавала хгч с результатом 7400. Сейчас по узи 8 недель беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-25 10:26
Здравствуйте!
Зачатия 18 марта крайне мало вероятно