Беременность, непонятная дата овуляции

Спрашивает: Батарчукова Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, до Августа цикл был 33 дня, в Сентябре цикл был 28, в Октябре цикл должен был 31 по данным женского приложения. 11 октября были увеличены яичники но овуляции не увидели на узи, задержка 3 дня на тестах полоски две одна пока слабая. Возможна ли беременность? И предполагаемая дата зачатия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 15:44
Здравствуйте. Вполне. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Для понимания даты зачатия, нужно понимать дату начала последних месячных. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова