Определение даты зачатия

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне очень нужен Ваш совет и помощь. У меня такая ситуация, уже извелась вся) цикл январь-26, февраль-30, март-31, апрель-33. В мае 6 числа начались месячные шли дней. Половой акт с одним партнером был 16 мая на 11 день цикла. С другим 18,19,20. помогите мне определить день зачатия и кто отец малыша) когда ж при таком цикле овуляция. И правда что спермики живут до неделе. На первом скрининге 2 августа был 12 недель и 4 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-06 21:29
Здравствуйте. Спперматозоиды живут от силы 72 часа. Более вероятна беременность от второго партнера
Платная консультация
Нина 2018-11-06 21:35
Просто со вторым у нас не получались месяцев 7. спермотограмму сдавали анализы проходили все хорошо. А тут случайный секс на 11 день цикла и беременность. Уже и не знаю что думала и овуляцию не измеряла даже не знаю когда она
Нина 2018-11-06 21:41
Просто везде пишут что живут 3-5 дней даже до недели.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-06 21:50
Нина, я понимаю. Но если такая ситуация, то тогда генетическая экспертиза