Определение даты зачатия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста определиться кто отец моего будущего ребенка. Цикл нерегулярный от 28 до 34 дней. Последние месячные были 24.08.14. ПА с мужем (41 год) был 01.09.14 и 10.09.14. Ведет абсолютно здоровый образ жизни. Но мы не могли зачать второго ребенка 8 лет. (У меня загиб матки). Но 05.09.14 был ПА с другим мужчиной 59 лет. Тоже ведет здоровый образ жизни.
Вагинальное узи показало размеры плодного яйца 37*27мм, КТР эмбриона 20мм. Доктор сказала, что 04.11.14 срок ровно 9 недель. Тогда получается это 02.09.14. Но ведь это неблагоприятные дни? Буду Вам очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 13:13
Здравствуйте! Учитывая то, что не могли зачать от мужа уже не первый год, и то, что ПА со вторым партнером попал как раз на фертильные дни-он и более вероятный отец. Все остальное-только генетическая экспертиза