Узнать дату зачатия

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Надежда! Не защищенный половой акт был 3.03 и 6.03 Дата последних месячных 26.02 цикл 25-26 дней. Продолжительность месячных 6 дней. По УЗИ 20.05 поставили 12 недель. Подскажите в какой день произошло зачатие?
Теги: узнать дату зачатия онлайн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 17:17
Здравствуйте! Отвечу так, как и отвечаю практически всем. Это гадание на кофейной гуще. Поможет только ДОСТОВЕРНО что-то понять-генетическая экспертиза. Учитывая длительность цикла, овуляция должна была быть на 12-13 день, то есть 10.03. Ближе " к цели"-ПА от 6 числа