Установить точнее дату зачатия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: пиелонефрит
Здравствуйте, я бы хотела узнать предположительную дату зачатия. Я беременна, 26 недель. Последние месячные были с 4 июня. Я не следила и не могу сказать продолжительность своего цикла, отмечу то, что месячные наступали в первых числах каждого месяца. По первому узи мне поставили срок на 6 дней больше акушерского, на втором узи на 2 дня больше акушерского.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-06 23:45
Здравствуйте. С ваших слов цикл получается 30 дней. Оплодотворение происходит после овуляции, которая происходит в средине цикла. То есть предположительно оплодотворение произошло 4.06+13-16 дней.