Как после медикаментозного аборта узнать дату следующей менструации

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, как считать теперь месячные, когда будет следующий раз. Так как делала медикаментозный аборт
цикл обычно 28 дней. В августе месячные были с 1-4, потом под конец ещё раз с 29 по 1е сентября. Аборт делала медикаментозный с 4 октября, и кровотечение было до 12 октября. 9 дней. Проверилась на УЗИ. все чисто
как узнать когда следующие месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-20 10:04
Добрый день.
Должны быть в начале ноября.