Менструация после медикаментозного аборта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, в конце августа делала медикаментозный аборт таблетками,12 ноября пошли месячные обильные со сгустками, переживаю это считается ли нормой? Когда лежу мало совсем идут, стоит походить "льют"как из ведра. Это считается ли нормой и сколько дней это будет продолжаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-15 11:00
Здравствуйте!, это не норма. У вас кровотечение. Надо сделать узи и принять транексам 0.5 3 раза в день