Кок при медикаментозном аборте

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Была первая замершая беременность 6 нед. Сделали медикаментозный аборт. Врач в первый же день назначил кок якобы для восстановления гормонального фона. Кровотечение 6 день довольно обильное, ничего не болит, нет ничего постороннего. Подскажите, для чего нужен кок и могу ли я перестать его пить или допить пачку? И как долго д/быть кровотечение в норме? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-20 16:13
Здравствуйте!
У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Назначено для быстрого восстановления