Медикаментозный аборт стоит ли делать

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос. Мне 27 лет, в 19 лет был первый аборт (хирургический), в 24 года второй медикаментозный, сейчас узнала, что беременна, так же хочу сделать мед. Аборт, так складывается, что не могу родить сейчас, большие проблемы. Скажите пожалуйста, на сколько это опасно. Переживаю что-то. Первые 2 перенесла хорошо, хронических заболеваний нет. Очень боюсь осложнений. Кровотечения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-29 19:59
Добрый день.
Если не будет осложнений, то никаких последствий не должно быть.