2- я неделя беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! У меня примерно 2 недели беременности, скажите когда мне нужно сходить на приём к гинекологу?
Теги: беременность, осмотр гинеколога, консультация гинеколога, амплипульс при беременности на ранних сроках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2011 года

2 ответа

гинеколог 2011-05-27 19:07
Здравствуйте!!! Акушерский срок беременности высчитывается с первого дня последних месячных. Если вы проживаете на территории РФ вам необходимо встать на учёт к гинекологу до 12 недели. За раннюю постановку на учёт следует денежное поощрение.
p. S. Будьте здоровы!
Галина 2011-05-28 19:06
Спасибо! Надеюсь мы успеем с поощрением))))