Тест на беременность

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Сделала вечером тест на беременность - он оказался отрицательным, у меня такой вопрос, может результат теста зависить от того, сделаю я тест вечером или утром? Спасибо!
Теги: беременность, хгч, тест на беременность, срок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-03-12 16:19
Здравствуйте!!! Если у вас задержка всего пару дней, т. Е. Предполагаемая беременность на маленьком сроке, тест желательно делать утром. Это связанно с тем, что к утру ХГЧ концентрация в моче максимальная. Поэтому стоит повторить тест на утро.