Беременность при поздней овуляции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пройдя УЗИ (доктор который проводил УЗИ) сказал, что пациентка я сложная и по этому на учёт вставать нужно рано, да я и сама это понимаю, но позвонив в центр репродукции мне сказали, ждите до 6-7 недель (когда подтвердится наличие эмбриона и сердцебиение), раньше вас никто на учёт не поставит. Вопрос вот в чём из -за поздней овуляции (примерно на 23-27 день цикла) сроки смещаются, т. е. по дате последней М. уже 6недель, 5 дней, а по УЗИ 3,5, т. е. теперь мне необходимо повторно пройти УЗИ через 2,5-3 недели и тогда уже идти в консультацию на учёт. Прилагаю результат УЗИ, скажите пожалуйста нормальные ли показатель для данного срока? Очень переживаю, в 2013 была внематочная б. , удалена правая труба. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-26 11:48
Здравствуйте! Оценивать что-то рано. У Вас просто картина очень маленького срока