Несоответствие срока беременности по УЗИ
Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня была на первом УЗИ-по месячным срок 7 нед 1 день, а по УЗИ на 2 недели меньше (плодное яйцо-10мм, желточный мешочек -4,1 мм, эмбриона не видно. Это замершая? Ничего не беспокоит!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

10 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 19:18
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания. С уважением, Е. В. Молчанова