Поздняя овуляция, не развивается беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый вечер! У меня вопрос по беременности, последние месячные были 19 апреля. Примерный цикла 29 дней. Была у врача 28 мая, поставил срок 5 недель. Беременность вторая. Первая была в 2010 году. Мучает низкое давление 100 на 65, вес у меня 46 кг, ноет копчик, поясница и ноги. Болит грудь и голова. Но со вчерашнего дня грудь стала меньше болеть. Испугалась и пошла на узи. Там сказали, что эмбрион и желтый мешок не визуализируются и нет кровотока, размер 7-8мм. Врач сказал, что либо поздняя овуляция, либо не развивается беременность! Завтра пойду сдавать кровь, но мысли не уходят. Может вы что-то подскажете? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-02 20:18
Здравствуйте! Сдавайте ХГЧ-лучше в динамике, то есть завтра и еще через день, но размер плодного яйца на 5 недель нормальный. А эмбрион и желточный мешок могут не видеть даже до 8-9-10 недель.
Платная консультация
Елена 2014-06-02 20:23
Спасибо большое! Вы меня успокоили немного! А то врач на узи сказала, что маленький размер для моего срока! Я не стерпела и купила тест сегодня, там по прежнему 2 ярких полоски!