Определение беременности до задержки
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что может означать если беременность не визуализируется. Дело в том, что месячные должны наступить через 2-3 дня, вчера сделала 4 теста, одну полоску видно отчётливо, а вторую практически не видно. Сегодня сделала УЗИ, вот его результат размеры матки 57мм, переднее задний 46мм, поперечный 50мм. Имеется плодное яйцо в дне, не визуализируется. М-ЭХО 30на 12. Яичник правый 29 на 23мм, левый 27на21. Заключение маточная беременность не визуализируется. Первый день последней менструации 16 ноября 2014.
заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 20:13
Здравствуйте! Я такой глупости еще не читала. Если есть плодное яйцо, то что не визуализируется? Вы что-то явно или попутали или пропустили. Может быть, эмбрион не визуализируется? Тогда это нормально на таком сроке